АВТОРИЗАЦИЯ
Начало > ПОДБОР АВТОХОЛОДИЛЬНИКА ПО ТИПУ ОХЛАЖДЕНИЯ: > ТЕРМОСУМКА > 36л ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ СУМКИ Мягкая большая сумка-холодильник (термосумка) THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER
36л ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ СУМКИ Мягкая большая сумка-холодильник (термосумка) THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER
ТЕРМОСУМКА

36л ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ СУМКИ Мягкая большая сумка-холодильник (термосумка) THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER

Наличие товара: только под заказ
0 руб.
Цена 4928 руб.
Вес 1.5 кг.
Мера шт
Артикул / ID товара 48 CAN COOLER
Производитель Thermos
ID производителя 48 CAN COOLER
Наличие товара: только под заказ

36л ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ СУМКИ-ХОЛОДИЛЬНИКИ большая сумка термос.  Большая мягкая сумка-холодильник (изотермическая термосумка) THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER очень вместительна. Объём термосумки с карманом: 36 л (внутренний объём изотермической сумки-холодильника 30 л).

В большую сумку-холодильник помещается 48 банок по 0.33 л. По данным производителя, приводящимися на этикетке термосумки, банки с напитками остаются холодными внутри изотермической сумки-холодильника THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER до 4-х дней в зависимости от температуры снаружи. Большая нейлоновая изотермическая СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК THERMOS AMERICAN CLASSIC 48 CAN COOLER,  внешне не отличающаяся от спортивной сумки, позволяет с легкостью перевозить в термосумке охлажденные продукты и напитки. Производитель также указывает на этикетке сумки термоса, что наполненная льдом сумка холодильник этой большой модели простояла 5 дней ( однако стоит отметить, что при этом не указаны внешние условия при проведении теста сумки-холодильника).


На сумке-холодильнике имеется ремень с изменяемой длиной для удобства переноски термосумки  на плече. Сверху в крышке изотермической сумки с карманом есть дополнительное небольшое отверстие для руки, что очень удобно для того чтобы достать одну банку, не нагрев другие! Дно сумки холодильника дополнительно проложено твердой изотермической прокладкой.


  Сбоку сумки-холодильника есть дополнительное изолированное отделение  - большой карман. Карман термосумки (также как и сама сумка холодильник) закрывается на молнию. 

Внимание! Для изотермических сумок рекомендуется дополнительное использование в сумке-холодильнике аккумуляторов холода для превозки замороженных продуктов! При перевозке лекарств в сумке-холодильнике также настоятельно рекомендуем применение аккумуляторов холода для сохранения требуемых для сохранения лекарства температурных условий!

Внешние размеры изотермической сумки без учета карманов: (В)32*45(Ш)*25(Г).

Прочный непромокаемый материал термосумки приносит дополнительное удобство в использовании изотермической сумки-холодильника.